Система безопасности

Для обеспечения безопасности обучающихся и работников школы в течение года осуществлялся комплекс мероприятий по антитеррористической и противопожарной безопасности. В гимназии обеспечен пропускной режим, имеется тревожная кнопка, АПС, работают система пожарного оповещения, внутренняя система радиовещания.

На входе в школу в течение всего рабочего времени дежурит охранник ООО «ОП «Тайга Северо-Запад». С данным ОП у гимназии заключен гражданско-правовой договор, оплата договора производится из бюджета. Доступ родителей и посторонних лиц осуществляется по предъявлению документов, удостоверяющих личность.
Для закрепления навыков правильного и четкого поведения в экстремальных ситуациях с учащимися, педагогическими и техническими работниками в течение года проводились учебные тренировки по правилам поведения при ГО и ЧС, игры по станциям, тестирование, инструктажи.

Методические рекомендации по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью

ПОСМОТРЕТЬ

Безопасность на льду

лёд

Правила безопасности на льду!

Безопасность на Новый год

плакат к НГ 2016