С 16 марта по 18 марта 2016 года в Петродворцовом районе проходил III районный конкурс вокалистов «Дорога к солнцу». Конкурс стартовал на базе общеобразовательной школы № 602. После отборочных туров в финале конкурса выступили 26 участников из 15 образовательных учреждений Петродворцового района.
Бобровская Маргарита, Якутенок Мария, Шмырева Софья, Черкашнева Светлана, Короленко Никита - воспитанники творческого объединения «Хоровое пение» - педагог Хлынова Надежда Ивановна (ОДОД «Жемчужная россыпь» ГБОУ гимназии № 426 Санкт-Петербурга), приняли участие в конкурсе вокалистов.
Финал конкурса прошел в обновленном историческом здании Городского Дома культуры в городе Ломоносове. Указом Президента Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным 2016 год объявлен ГОДОМ КИНО, поэтому конкурс работал в рамках данного проекта и со сцены в исполнении юных финалистов звучали песни из любимых мультфильмов и кинофильмов.
Все участники талантливы, артистичны, музыкальны, достойных исполнителей было очень много. Бобровская Маргарита в своей возрастной категории заняла почетное третье место.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!