19 мая 2016 года прошел традиционный отчетный концерт отделения дополнительного образования детей «Жемчужная россыпь» - «Весеннее созвездие».
В концертной программе приняли участие учащиеся творческих объединений: «Хореографический ансамбль «Вояж» - педагог Матвеева Вера Георгиевна; «Ансамбль «Мелодия» - педагог Хлынова Надежда Ивановна; «Театрально-вокальная студия «Лукоморье» - педагог Внукова Анна Викторовна; «Театр «Апельсин»» - педагог Игнатова Алла Георгиевна;
«Литературная гостиная «Лира»» - педагог Сурядова Людмила Александровна.
Участников и гостей мероприятия приятно удивила выставка рисунков и декоративно-прикладного творчества, которую подготовили учащиеся объединений: «Творческая мастерская «Этюд» - педагог Гусева Елена Петровна; «Игрушечных дел мастера» - педагог Наумова Светлана Анатольевна; «Волшебство из текстиля» - педагог Вахрушева Марина Викторовна; «Творческая мастерская «Подарок»» и «Мастерица» - педагог Томашевская Галина Ивановна.
Благодарим всех педагогов, участников концерта и выставки за творчество, трудолюбие, талантливые работы и выступления. Желаем дальнейших успехов и вдохновения.
Отдельное спасибо Томашевской Галине Ивановне за великолепные авторские куклы, которые она предоставила для оформления сцены.
Наш дружный коллектив поздравляет всех детей и родителей с успешным завершением учебного года! Желаем веселых каникул, хорошего настроения, интересных путешествий! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Альбом концерта